МЕНЮ
КАТАЛОГ
Назад
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
 
 
 
0
0
ТОВАР ДНЯ
БАРС
Новинка нашего ассортимента БАРСВЕЛД
В каталог

Сварочный полуавтомат FUBAG IRMIG 200

Рейтинг:
(0 голосов)
ХИТ ПРОДАЖ
2 года гарантия
34 048.38
Количество:
Быстрый заказ
Артикул: 31 433.1
Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG 200 – универсальный, работающий в режимах MIG-MAG и MMA сварки в самом распространенном диапазоне сварочного тока 40-200 А. Работает с проволокой диаметром 0,6-0,8/0,8-1,0 мм на катушке весом 5 кг и диаметром 200 мм.
Напряжение сети В
220
Максимальный сварочный ток А
200
Все параметры
Поделиться

Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG 200

Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG 200 – универсальный, работающий в режимах MIG-MAG и MMA сварки в самом распространенном диапазоне сварочного тока 40-200 А. Работает с проволокой диаметром 0,6-0,8/0,8-1,0 мм на катушке весом 5 кг и диаметром 200 мм. В 2019 году аппарат получил новый запатентованный дизайн - все пластиковые элементы (панель, ручка для переноски) заменены на металлические, что дополнительно повышает надежность и срок службы аппарата.

Отличный выбор при проведении сварочных работ повышенной сложности на производстве или на стройке. Высокую производительность сварочных работ обеспечивает автоматическая подача проволоки. Регулировка подачи проволоки, сварочного напряжения и индуктивности позволяет настроить оптимальный режим сварки. Передняя панель аппарата снабжена 2 ручками: одна отвечает за регулировку тока сварки и скорость подачи проволоки; вторая – за управление выходным напряжением, что позволяет быстро и просто выбирать режимы и оптимальные параметры сварки.

В новом дизайне аппарат получил дополнительную защитную решетку, установленную за передней панелью, для защиты от пыли и других внешних воздействий. Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG 200 оснащен евроразъемом для быстрого и безопасного подключения сварочной горелки. Купив сварочный инвертор IRMIG 200, Вы получите в комплекте трехметровую фирменную горелку FB 250 и трехметровый газовый шланг, а также кабель с электрододержателем (1,6 м) и кабель заземления (3 м).

Продолжительность включения (ПВ) в режиме MIG составляет 25% при 40С. Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG 200 имеет возможность легкой сменой полярности для работы с самозащитной проволокой. Эффективная система охлаждения, а также встроенная функция термозащиты с индикацией перегрева гарантируют долговечность и надежность использования аппарата в условиях интенсивной эксплуатации. Быстрое подключение сварочных кабелей и евроразъем для подключения горелки гарантируют удобство использования. Все технические характеристики наглядно и подробно указаны на корпусе аппарата.

Сварочный полуавтомат Fubag IRMIG 200 поставляется с полным набором аксессуаров для MIG/MAG и ММА сварки .

Основные преимущества сварочного полуавтомата Fubag IRMIG 200:

  • Диапазон сварочного тока 40-200 А
  • Два вида сварки в одном аппарате (ММА,MIG-MAG)
  • Высокий КПД за счет IGBT-транзисторов (биполярный транзистор с изолированным затвором)
  • Система охлаждения тоннельного типа
  • Встроенная функция термозащиты аппарата с индикацией перегрева
  • Евроразъем для подключения горелки

Комплектация Fubag IRMIG 200:

  • Горелка FB 250 3м
  • Кабель заземления 3 м
  • Кабель с электрододержателем, 1,6 м
  • Газовый шланг, 3 м

Универсальность

  
Два вида сварки в одном аппарате: MIG-MAG и MMA.

Универсальность4.jpg

Простое управление

2 ручки на фронтальной панели для контроля работы аппарата.

Простое управление4.jpg

Мобильность

Алюминиевая ручка с антискользящей накладкой для надежной фиксации при переноске.

Мобильность4.jpg

Надежное подключение

Запатентованная конструкция узла байонетного разъема из термостойкого пластика.

Надежное подключение2.jpg

2 года бесплатного сервисного обслуживания по гарантийным случаям

Оставить комментарий
Заполните обязательные поля *.

 

Тип сварочного оборудования Сварочный полуавтомат (MIG-MAG)
Тип сварки MMA, MIG/MAG
Частота 50 Гц
Напряжение питания 220 В
Максимальная потребляемая мощность 10.3 кВт
Напряжение холостого хода 60 В
Cварочный ток в режиме ММА, min 40 А
Cварочный ток в режиме ММА, max 170 А
Cварочный ток в режиме MIG/MAG, min 26 А
Cварочный ток в режиме MIG/MAG, max 200 А
ПВ при максимальном токе и t = 40 °С 25 %
Диаметр сварочной проволоки, min 0.6 мм
Диаметр сварочной проволоки, max 1 мм
Диаметр катушки 200 мм
Вес катушки 5 кг
Цифровой дисплей нет
Рекомендуемые
Паста травильная SUPERON Быстрый просмотр
1 700.00
Количество:
Цена по запросу
Количество:
171.00
Количество:
700.00
Количество:
Цена по запросу
Количество:
Цена по запросу
Количество:
Похожие
51 474.00
Количество:
25 618.93
Количество:
СВАРОГ MIG 250 F (J33) Быстрый просмотр
113 460.00
Количество:
FUBAG XMIG 500 T DW PULSE Быстрый просмотр
526 000.00
Количество:
12 933.00
Количество:
БАРСВЕЛД Profi MIG-357 DT2 Быстрый просмотр
163 100.00
Количество:
Аксессуары
181.00
Количество:
11 000.00
Количество:
4 211.00
Количество:
790.00
Количество:
от 7 кг по 7 кг
6 663.00
Количество:
10 668.00
Количество:
Любые способы оплаты
Скидки постоянным клиентам
Гарантия качества на товар