Завихритель 200А HYPERTHERM
Завихритель 200А
Износостойкий завихритель 020607 устанавливается на плазменные системы HYPER-MX200 для высокоточного реза со скосом алюминия, нержавеющей и низкоуглеродистой стали при рабочих токах в диапазоне 200 Ампер. Деталь произведена в Италии, отличается от аналогов более длительным сроком службы и отличными рабочими параметрами.
Компонент воздействует на воздушный поток и тем самым обеспечивает эффективную работу плазменной дуги. Стоит заметить, что модель отлично стабилизирует дугу, что позволяет оператору осуществить предельно качественный рез. Если деталь имеет повреждения механического характера или ее отверстия забиты, требуется ее немедленная замена.
Завихритель 020607 обладает оптимальной формой и выполнена из прочных материалов, поэтому ее использование повышает, как производительность, так и рентабельность плазменной системы. Расходник прошел весь комплекс проверок на соответствие международным стандартам безопасности и отличается от аналогов более длительным сроком эксплуатации, если соблюдены все инструкции по использованию плазмотрона.
- Системы: HYPER-MX200
- Артикул: 020607
- Ампераж: 200A
- Производитель: Италия